Ролевая по Наруто Генин

Объявление

Добро пожаловать на ролу!!!Регистрируйтесь и играйте!!!

Дата: Добрый день! Сегодня 25 февраля 2008-го года, воскресенье.


Администраторы: Саске Учиха,Сай-кун.


Модераторы:

Дизайнер:СаскеУчиха.


Погода:
Коноха: +25, небольшой ветерок.

Суна: +30, сильный ветер.

Ото: +22, переменная облачность.

Кири: +20, дождик.

Акацуки: + 28, переменная облачность.



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с ПРАВИЛАМИ.


Срочно требуются:
Кабуто, КАНКУРО,Хидан,Муби,Шино, Чоуджи, и другие


Уважаемые гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь! На роле много свободных ролей!






Навигация:

Ознокомтесь с правилами ещё раз.

Желаем приятной игры, ведём большой набор участников!!!! Регистрируйтесь, пишите анкеты и наслаждайтесь нашим форумом!!!! Играйте по правилам, ХЕНТАЙ в игровом мире разрешён, только умеренный!!!! Если хотите стать модером, пишите в ЛС всем админам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто Генин » Суна » Дом Деметры


Дом Деметры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скромный дом со своими тайнами и загадками...В дальную комнату лучше не заходить опастность телепортации в непонятное место!

0

2

*проснулась от страшного грохота на кухне* Ну что опять? *потянулась,вставать с кровати было ужасно лень* "я не пойду туда..не хочу..." *зевнула,грохот повторился* НЕТ!

0

3

*свесила ноги с кровати и в ужасно нелепой пижаме с черепушками почесала на кухню* САННИ!!! *кинула в призрака тапкой в виде зайчика* Если бы ты знал,как я иногда тебя ненавижу! *сложила руки* Ну я же просила тебя,не будить меня до завтра..я сегодня отсыпаюсь..я устала...после такого путешествия *плюхнулась на табуретку,у той подкосились ножки и Деметра шлепнулась на пол* Проклятая старая МЕБЕЛЬ!! *заорала девушка пиная ножку,та отлетела в окно,оно разлетелось на осколки* Замечательно! Inparest! *восстановила и окно и табуретку* Я с тобой потом поговорю,Санни Инпрест!! *погрозив пальцем вновь отправилась в свою комнату*

0

4

*вновь плюхнулась на кровать,настроение было уже испорчено и приятный сон девушки исчез* Замечательно!! Не призрак,а идиот какой-то!!! Хотя сильный идиот *тихо сказала Деметра смотря в точку на потолке*

0

5

*зевнула,закрыла глаза,полежав некоторое время,девушка вновь открыла глаза и увидела перед собой ухмыляющуюся физиономию Санни*http://i031.radikal.ru/0803/5c/88ae8b972300.gif *в капле*  "Отличная" шутка,Санни..Очень смешно!! *сказала Деметра и кинула в призрака подушкой*

0

6

*села на кровати* Ну и что дальше? В Коноху наведаться? Меня давненько там не было *поджала под себя ноги*

0

7

*появился*Как дела?

Отредактировано Хроно (2008-03-12 22:05:15)

0

8

Ааа!!! *подпрыгнула на кровати и закрылась невесть откуда появившимся считом тьмы,из-за щита показалась черная макушка девушки* Хроно?

Отредактировано Demetra (2008-03-12 21:59:58)

0

9

*посматрел на часы* Ой говорить не могу... Встретимся завтра!

Отредактировано Хроно (2008-03-12 22:04:48)

0

10

Как обычно *щит исчез* Только кто-то появился,чтобы тоску мою развеять..и тут..эх...*вздохнула*

0

11

*оставил подарок**внутри было красивое кимоно*

0

12

Ух ты *подошла к коробке* Красотища *полностью развернула подарочек* Практично...да и смотреться будет неплохо *переоделась*
http://i044.radikal.ru/0803/21/fe3ba3598cdd.jpg

0

13

*переоделась обратно в платье* Потом его надену,а пока пусть лежит до поры до времени *махнула рукой*

0

14

*проснулась,села на кровати поджав под себя ноги* "мысль..интересно Хроно ещё придет?"

0

15

*появился* Фух... Наконец-то освободился!

0

16

*появился*  Кажеться никого нет? Жаль... Ладно, подожду. *сел в кресло*

0

17

*случайно заснул*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто Генин » Суна » Дом Деметры